ОРИЕНТАЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРИЕНТАЛЬ » Работа - танцовщицей » Работа на Банкетах.


Работа на Банкетах.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте делится опытом.
Кого что интересует?

0

2

Ну, например, интересно, как сделать такую программу, которая бы заинтересовала зрителей. Я раньше на всяких банкетах танцевала пару "бродилок"-импровизаций + крылья. Сейчас решила сделать более осмысленную программу. Например, сделать танец крылья+барабаны, с тростью или шалью и найти несколько душевных песенок для импровиза. Очень интересно, кто что придумывает для банкетов? Вот, у вас, Кристина, какая-то есть программа?

0

3

Да, моя программа 3 танца
А так как номеров у меня больше, право выбора предоставляю заказчику.
На последнем банкете были БАРАБАНЫ АМАНИ - КРЫЛЬЯ - ШАМАДАН
И ни какой импровизации.
Импровиз могу оставить на БОНУС, что бы вытянуть гостей на танец и собрать чай.
Но чай я всё же собирала только раз.

0

4

а я на банкетах один танец танцую,и то на выбор-что захочу!!!

0

5

джами написал(а):

а я на банкетах один танец танцую,и то на выбор-что захочу!!!

а можно узнать сколько вам плятят за это?

0

6

от 1000 до 1500,смотря куда ехать...

0

7

А я за свою шоу-программу беру 5т.р. За 1000 р мне нет смысла и попу поднимать.
Согласись - это лучше импровиза?
Так что, я думаю, тебе есть смысл и над своей программой подумать. Удачи.

0

8

Ну, не знаю. Я включаю импровиз в программу, потому что очень часто заказчики просят: а вот вытяньте гостей танцевать, а вот развеселите их как-нибудь, еще что-нибудь в таком роде. Вот я вставляю импровиз, потому как с постановкой с гостями не попляшешь))) а я стараюсь идти на встречу заказчику. К тому же часто некоторым гостям не видно хорошо меня, а посмотреть хочется. А так на импровизе я танцую в непосредственной близости с гостями, улыбаюсь им, подмигиваю :crazy: они не чувствуют себя обделенными))) и все довольны!!

0

9

Ну это кому что!для меня это не основной доход,у меня есть любимая работа,а танцы это хобби и небольшой приработок!
если бы я зарабатывала только танцами,тогда да есть смысл!

0

10

ZARINA написал(а):

Я включаю импровиз в программу

я тоже включаю.
как четрвёртый танец.
но об этом я за ранее догавариваюсь, ведь бывается что гостям потом на фиг ни чё не надо. все пьяные - весёлые

0

11

А мы составляем программу в зависимости от пожеланий клиентов.

0

12

джами написал(а):

Ну это кому что!для меня это не основной доход,у меня есть любимая работа,а танцы это хобби и небольшой приработок!
если бы я зарабатывала только танцами,тогда да есть смысл

Вот у меня точно такая же история! :)

0

13

Я тем летом работала в ресторане на свадьбах. Танцевала по 3 танца: яркий выход  с платком, переходящий в амани, весёлая постановка в стиле беледи и например импровизация (был номер совместно со скрипачкой). Мне нравилось. Потом стала дальше дорабатывать программку, но ресторан закрылся, теперь сижу))))для себя отметила, что зрители лучше всего принимали таблу

0

14

Зрители обожают табла, зажигательно и доступно любому слуху. :)

0

15

смех - тока сейчас увидела что тема называлась "Работа на бЕнкетах" :D

0


Вы здесь » ОРИЕНТАЛЬ » Работа - танцовщицей » Работа на Банкетах.