ОРИЕНТАЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРИЕНТАЛЬ » С танцем по жизни. » Фишки на Ю-тубе :)


Фишки на Ю-тубе :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

АРАБЫ ЗАЖИГАЮТ! :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uBOMtURVu3g&NR=1&feature=fvwp[/youtube]

0

2

уха-ха-ха....  :rofl:

0

3

50 сент нервно курит в туалете)

0

4

Очень интересно ваше мнение по поводу этого видео.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5_fNU5_Dr38&NR=1[/youtube]

Потом я скажу своё.

0

5

Очень и очень неплохо ...
НО , как по мне *а я люблю тех исполнительниц , у которых свой стиль и своя манера !* ....она танцует смесь Аллы Кушнир и твоей манеры ,Лилит , судя по твоему видео ....
Вот это мне не нравится ( , в чем то я увидела Лилит .....
А для выступления очень и очень неплохо.... Имхо ,ленточка не в тему , так как ничего сверхъестесственного она с ней не показала ....ну , дело хозяйское )

0

6

Я с ней работала.
И мне хотелось понять - я одна вижу что тут явно много чего содрано с меня?
Потому что когда я работала с ней она танцевала по другому.
Фишек у неё много, типа - шпагаты, задирание ног... Это у неё из прошлого, она мастер по какому то виду спорта.
Но востока всё таки мало, хоть девочка и старается.
Музыку слышит мало, трясок почти нет, а если есть - то какие то непонятные.
Ужимки, прыжки в основном.... Леночка реально не в тему. Костюм (я видела в близи) дешёвый из апликаций.
Берёт публику исключительно акробатикой. Остальное - скучно. Одно и то же.
Танец живота это всё таки не акробатика. А красота пластики и умение владеть своим телом. Играть телом музыку.
В общем за акробатику 5, за остальное слабая троечка.

0

7

Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но мне понравилось!
Да, и растяжка очень клёвая... я думаю она молодец!

Лилит, да, с тобой есть сходство..  по комплекции, по длинным волосам, по достаточно откровенным костюмам! Но всё таки она не смотрится прям какой то дешёвой копией!

Про арабизм...ну не знаю..у всех он свой.

0

8

Лента,конечно это не атрибут восточного танца,в середине танца немного скучно-практически одни ключи,техника мне понравилась,мне кажется это и нужно зрителю,если бы я не разбиралась в восточном танце,а просто сидела в зале и смотрела выступление-я бы визжала от восторга.А от тебя ЛИЛИТ у нее очень много. Девочка быстро поняла и содрала твою манеру танца.

0

9

Смотрю этот номер затаив дыхание!
http://www.youtube.com/watch?v=yIq15OtZ_PQ

0

10

Лена Рамазанова отжигает!
мне очень понравилось!
http://www.youtube.com/watch?v=1camekv-szU

0

11

Khachepsud написал(а):

Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но мне понравилось!
Да, и растяжка очень клёвая... я думаю она молодец!
Лилит, да, с тобой есть сходство..  по комплекции, по длинным волосам, по достаточно откровенным костюмам! Но всё таки она не смотрится прям какой то дешёвой копией!
Про арабизм...ну не знаю..у всех он свой.

О качестве танца спорить я не стану.
Но с меня реально много содрано.
Костюм этот был у неё ещё до того как мы познакомились.

Но когда я показала своему мужу её видео... Он уже через 30 секунд твёрдо заявил что: "Ну просто один в один!!!"  и прыжки, и ключи, и фишки, и даже сам выход!
И будь это - фотография, я бы обвела красным все эти детали.

0

12

Bergammia Замечательное видео. Ромазанова приятно удивила.

0

13

ЛИЛИТ, извени меня пожалуйста , видео "маринэ табла импровизация" нашла я и эту тему про эту девушку тоже я начала, потому, что она мне очень понравилась . То, что вы похожи с ней , так это только потому, что вы обе очень сексуальны. только в этом ваша схожесть, мне нравятся именно такие девушки, и мне нравится так танцевать, когда я впервые увидела тебя, я сразу тебя отметила из всей толпы. Вот только сейчас , я не понимаю зачем ты так ее засаживаешь!? У нее своя тема,  а у тебя своя, и вас никто не сравнивает, есть схожесть только в вашей сексуальности, такую сексуальность не в каждой встретишь, и даже если ты не захочешь ее показать , все равно не получится - это внутри.  ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

0


Вы здесь » ОРИЕНТАЛЬ » С танцем по жизни. » Фишки на Ю-тубе :)