ОРИЕНТАЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРИЕНТАЛЬ » Про ЭТО ;) » Какой у вас был самый большой перерыв?


Какой у вас был самый большой перерыв?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня как то не было секса 3 месяца, чуть с ума не сошла.
Первый месяц ходила злая как сука, второй месяц выла на луну, а по окончании третьего, я поняла для себя что не бывает не красивых мужчин - бывает много секса.  :love:

0

2

У меня самый большой перерыв был полгода... Два раза при том))) Первые два месяца бесилась, далее привыкла (это больше всего настораживало-мысли о фригидности в голову начали приходить), а потом нашла мэна и понеслась душа в рай. Сейчас и дня не могу без секса. Что с этим делать... :D

0

3

BellaDonna13 написал(а):

Что с этим делать...

Сексуалить почаще.

А у меня и год как-то был перерыв... с кем попало не хотелось, парня не было. Хреново конечно, но все же...
А вот сейчас перерыв 1,5 месяца... А кажется, что дольше перерыва у меня не было.... и еще 1,5 мес ждать, пока любимый приедет :confused:
Чувствую, что к тому времени вообще с ума сойду %-)

0

4

Bergammia написал(а):

BellaDonna13 написал(а):

    Что с этим делать...

Сексуалить почаще.

Только этим и спасаюсь. Боюсь сглазить, конечно, но и так сексуалимся, как кролы (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить). Раньше и с работ своих сбегали лишь бы друг с дружкой побыть :jumping:  Эххх... ностальгия... :(

0

5

Bergammia написал(а):

А у меня и год как-то был перерыв... с кем попало не хотелось, парня не было.

Это самое тяжёлое, когда с кем попало не хочется и постоянки нет. Я б за год девственицей стала. :confused:

0

6

LILIT HOB написал(а):

Я б за год девственицей стала.

Так я практически ей и стала :D

Тогда так получилось, что рассталась со своим любимым (на тот момент :-) ) человеком. Встречалась потом с парнями только для секса. Никакой любви не хотелось. А потом поняла, что этот секс (без чувств) никакого удовольствия-то мне и не приносит. Вот и перестала. И секса бесчувственного не хотелось... и любви не хотелось... так год и прошел

0

7

Секас без чуйств не приятен... осадок после него такой, как-будто изменила с целой ротой... Было такое. А так если ощущения вспомнить, то первый раз после перерыва походил на первый раз при невинности. а уж потом удовлетворение.

0

8

Согласна , что секс без чувств неприятен , но что делать ?))))
Всякое бывает , у меня был перерыв полгода (только с мужем развелась , было много нервов , не слез !, а  именно волокиты )..там было не до поиска (((
тяжко это ((

0

9

А я настолько без чувств не могу, что и год и два обходилась без секса  :blush:  Мне проще сублимировать ( :D  ) энергию в танец и прочее творчество, чем терпеть душевные муки. Важнее ловить взгляды, комплименты - мне этого хватает.

0

10

Фирузи написал(а):

Мне проще сублимировать ( :D  ) энергию в танец и прочее творчество, чем терпеть душевные муки. Важнее ловить взгляды, комплименты - мне этого хватает.

Я постепенно к этому прихожу. Так, действительно, лучше.

0

11

BellaDonna13 написал(а):

Фирузи написал(а):Мне проще сублимировать (   ) энергию в танец и прочее творчество, чем терпеть душевные муки. Важнее ловить взгляды, комплименты - мне этого хватает.Я постепенно к этому прихожу. Так, действительно, лучше.

Извините на аутотренинг смахивает ((...одно другому не мешает !!...Важно и творчество и душевное равновесие , но и без секса как бы нельзя ....Хотя , повторюсь у каждого свой темперамент и своя шкала потребностей )

0

12

"Аутотреннинг" :D  Данный пост я отметила именно про душевные муки и как с ними справляться. А против природы не попрешь... Приспичит-понеслась! :D

0


Вы здесь » ОРИЕНТАЛЬ » Про ЭТО ;) » Какой у вас был самый большой перерыв?